Согласны с уважаемыми профессорами-перебежчиками предавшими Родину, что+

Кремль допустил роковую ошибку с этими "каникулами" и русское авось как и итальянское эпидемию не сдержит, а наоборот ускорит развитие пандемии. Вы готовы к полному карантину почти без людей на улицах?

27 марта 2020

В России необходим жесткий карантин и активные антикризисные меры, — считают известные экономисты, среди которых профессор экономики парижской Школы политических наук Сергей Гуриев и профессор Чикагского университета и Высшей школы экономики Константин Сонин, ректор Российской экономической школы Рубен Ениколопов, профессор экономики Принстонского университета Олег Ицхоки. Заявление опубликовано в Фейсбуке Константина Сонина. Авторы обращения считают, что россияне воспримут неделю выходных как каникулы, что приведет к дальнейшему распространению коронавируса. По их словам, эта ошибка уже была допущена месяц назад в Италии. Экономисты считают также, что российские власти должны масштабно поддержать экономику, банки и граждан.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248431)
Посмотрим. У нас, в отличие от Италии, сразу закрывают все, кроме продуктовых и аптек. А старпёров в метро уже неделю как не пускают. В принципе, неплохо было бы и церкви с мечетями заодно позакрывать, но тут Собянин слабину дал. Только порекомендовал не посещать. Впрочем, в свяви с ограничениями на проезд для лиц старше 65 лет, и при условии, что подтвержденных слуячаев пока действительно в районе тысячи, авось (!) и так сойдет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424752)
хххоссспадеее, ну чтоб не сделали, ото всюду доброжелатели-критики тут же лезут, гадости говорить
Верховный Наставник (122869)
Граждан нужно поддержать, а уж банки не пропадут....
Верховный Наставник (170751)
жёсткий карантин это конечно неплохо в условиях пандемии... вот только почему то мне кажется что жертв от этого карантина будет несколько больше чем от самой причины заболевания.
я конечно могу быть неправым, но кто возьмётся судить?!