В аптеке..

Бабка:
—дайте парацетамол! Можно его пить профилактически?
— нельзя! Только если есть температура!
— тогда дайте инговерин! Его можно пить профилактически?
— нет, только если вы уже заболели!
— тогда дайте какой нибудь антибиотики, чтоб его попить профилактически!!
— антибиотик нельзя пить профилактически!бабушка, пейте лимон и имбирь!
— дайте тогда жалобную книгу!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (116413)
ДА, БЛИН! ДАЙТЕ ЖАЛОБНУЮ КНИГУ!!! ВСЕ МАГАЗИНЫ И МЕЛКИЕ ЛАВОЧКИ МЕСТНЫЕ ОББЕГАЛА - ДВА ДНЯ НИГДЕ ТВОЮМЫШЬ НЕТ ИМБИРЯ!!!
А я чай пью с имбирём и лимоном. Не хочу другой. Завтра за этим несчастным корнем в город поеду... и нидайбох и там его не будет! это же писец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а че ты не посоветовала ей ремантадин?
Хранитель Истины (383097)
ой, мне в аптеку надо.....Оттягиваю всё этот визит......
Верховный Наставник (213172)
пургену ей лесять пачег..пущай дома сидит !
Наставник (77273)
Фармацевт не комильфо, могла б что что-нибудь подходящее посоветовать бабуле, правильно в следующий раз будет услужливей)
Верховный Наставник (249793)
аскорбинку жалко что ли
бабка полечиться хочет
в аптеке очередь . 20 минут стояла , вспомнила что рядом есть горздрав , там обычно никого и - точно ) парацетамола нет )))) зато купила аскорбинки драже 5 банок
Хранитель Истины (250442)
я б этой дуре литр спирта выписал, с рецептом питья 50 грамм в час )))
Привет !