Вот был человек, считал себя Великим и Могучим...незаменимым. А пропал - и не вспоминает никто. Это

+я о Медведеве, который Премьером 20 лет отпахал...видать ничего хорошего и не сделал, нечего вспоминать. Разве что лампочки запретил и Полицию изобрёл.....вот и говорят про таких = ++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
and
Верховный Наставник (210685)
...все они там такие... только одних просто не вспоминают, а других с грязью смешивают...
Оно и понятно, ведь следующий текущий президент не может быть хуже предыдущего.
Зато у предыдущего находятся горы ошибок, которые нужно исправлять.
Только пояса затянуть и обождать... лет сорок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247366)
Этого *** долго помнить будут. Ладно, ленее время и нулевое промилле худо-бедно поправили, а вот ювенальную юстицию так никто и не отменил. А она одна пострашнее любых лампочек с полициями.
Хранитель Истины (299838)
Единая Россия не позволит забыть героя.
Верховный Наставник (130685)
До чего же неблагодарный народ у нас..так ведь скоро и Чубайса могут забыть..
Как правило больше всех других людей ругают неудачники, которые ничего в жизни не добились.
Ни семьи у них, ни детей,
ни кожи, ни рожи.
Денег нет ни *
Да и быть не может.
Такова се ля ви.
Верховный Наставник (228536)
Зря иронизируете. Вот, почитайте лучше..

---------------------------------------------------------------------------------

Жилин заложил руки за голову.
— Я вспоминаю одну историю, — проговорил он. Он глядел прямо на лампу, зрачки у него стали как точки. — У меня был товарищ, звали его Толя. Мы вместе в школе учились. Он был всегда такой незаметный, все, бывало, копался в мелочах. Мастерил какие-то тетрадочки, клеил коробочки. Очень любил переплетать старые зачитанные книжки. Добряк был большой, до того добряк, что обидных шуток не понимал. Воспринимал их как-то странно и, на наш тогдашний развеселый взгляд, как-то даже дико. Запустишь ему, бывало, в кровать тритона, а он его вытащит, положит на ладонь и долго рассматривает. Вы вокруг гогочем, потому что смешно, а он его разглядывает, а потом скажет негромко: "Вот бедняга" — и отнесет его в пруд. Потом он вырос и стал где-то статистиком. Всем известно, работа эта тихая и незаметная, и все мы считали, что так ему и надо и ни на что другое наш Толя не годится. Работал он честно, без всякого увлечения, но добросовестно. Мы летали к Юпитеру, поднимали вечную мерзлоту, строили новые заводы, а он все сидел в своем учреждении и считал на машинах, которые не сам придумал. Образцовый маленький человек. Хоть обложи его ватой и помести в музей под колпак с соответствующей надписью: "Типичный самодовлеющий человечек конца двадцатого века". Потом он умер. Запустил пустяковое заболевание, потому что боялся операции, и умер. Это случается с маленькими людьми, хотя об этом никогда не пишут в газетах.

Жилин замолчал, словно прислушиваясь. Юра ждал.
— Это было в Карелии, на берегу лесного озера. Его кровать стояла на застекленной веранде, и я сидел рядом и видел сразу и его небритое темное лицо… мертвое лицо… и огромную синюю тучу над лесом на той стороне озера. Врач сказал: "Умер". И тотчас же ударил гром невиданной силы, и разразилась такая гроза, какие на редкость даже на южных морях. Ветер ломал деревья и кидал их на мокрые розовые скалы, так что они разлетались в щепки, но даже их треска не было слышно в реве ветра. Озеро стеной шло на берег, и в эту стену били не по-северному яркие молнии. С домов срывало крыши. Повсюду остановились часы — никто не знает почему. Животные умирали с разорванными легкими. Это была неистовая, _з_в_е_р_с_к_а_я_ буря, словно весь неживой мир встал на дыбы. А он лежал тихий, обыкновенный, и, как всегда, это его не касалось. — Жилин снова прислушался. — Я, Юрик, человек не трусливый, спокойный, но тогда мне было страшно. Я вдруг подумал: "Так вот ты какой был, наш маленький скучный Толик. Ты тихо и незаметно, сам не подозревая ни о чем, держал на плечах равновесие Мира. Умер и равновесие рухнуло, и Мир встал дыбом". Если бы мне тогда прокричали на ухо, что Земля сорвалась с орбиты и ринулась на Солнце, я бы только кивнул головой..

Братья Стругацкие "Стажёры"

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот так и Медведев ..ушёл, и рухнуло равновесие мира (пандемия, мировой экономический кризис и т.д.)..