С завтрашнегг дня в России закрывают все курорты и прочие места отдыха ? Никто там в нерабочую нелелю не собрался в теплые края?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (382986)
Российские курорты открыты. Пожалуйста,поезжай в Крым, Сочи, Абхазию. У меня младшая дочка сейчас в Сочи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169334)
Понимаете ли в чем дело, новостям, даже сос ссылкой на правительство РФ верить нельзя, их надо проверять. А по факту следующее. Мишустин дал поручение, это даже не постановление, приостановить бронирование до 1 июня 2020 года в ведомственных санаториях и домах отдыха. То есть частные это не касается. Так что, читайте новости правильно.