Принц Чарльз с короновирусом,Лев Лещенко тож....откуда люди не связанные с толпой схапали вирус?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (131250)
Лещенко летел из Америки с пересадкой в Франции,вот где то там и подхватил.Не сиделось ему дома,сам виноват.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
У них был секс
Как это не связанные?
ты серьезно?
принц Чарльз который регулярно проводит встречи с разными людьми
или Лещенко который из Америки летел в Россию через Францию
не общаются и не встречаются с людьми?

причем два раза
Мудрец (16667)
Это им обслуга презент преподносит)
Верховный Наставник (154052)
А вирус только в толпе? Эта мысль тебя утешает?
Верховный Наставник (114481)
да щас валят на него все
Хранитель Истины (274100)
? Лещенко был с концертом. Принц-лицо публичное. Не слушались-не мыли руки!)