Обнуление сроков Путина одобряет меньше половины россиян. Почему. ? ? Ведь он так старался. И продолжает стараться

Почти у четверти россиян принятие поправки об обнулении сроков не вызвало никаких особых чувств, 20 процентов испытали возмущение. В целом позитивные эмоции (удовлетворение и надежду) выразил 31 процент опрошенных, негативные (недоумение и возмущение) – 36 процентов
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111710)
на протяжении двадцати лет почти все россияне считали его великим непогрешимым господином.
"я жизнь за него отдам", - провозглашал сотрудник нашего коровника, представляя себя в окопах мировой войны.

и вот не надо четыре военных года голодать за него в окопах, не надо терпеть лишения в партизанском отряде на оккупированной территории, не надо за него дни и ночи у мартеновских печей, не надо за него в штыковую атаку на вражеские пулемёты...

ничего существенного не произошло, ничего кардинального не свершилось, а патриотические патриоты предали своего вождя.
великий народ - носитель духовных ценностей.

п р е д а т е л и
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186470)
он старается на свой карман и карман членов своего кооператива...
а остальным гражданам -

Хранитель Истины (317704)

Просветленный (831162)
Чуть больше чем 100% россиян нормально относится к правлению Путина)
Это не самое главное, что обновляется в конституции)
Он старается чтобы в России не стало таких как ты либерастов которые ненавидят свою страну.