Вам не кажется что некоторых тут рожали стоя и они ударились головой о бетонный пол.И это сейчас особенно проявляется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77743)
Ты тоже это заметил? Говорят детей приносят аисты, но, похоже, некоторый они несколько раз роняли по дороге)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тута все такие.))
Хранитель Истины (451035)
некоторых рожали прямо тут ???
Хранитель Истины (299838)
Вот этих точно

Наставник (79223)
Очень даже кажется))
Хранитель Истины (422095)
не кажется, уверена, а будут возмущаться назову в алфавитном порядке)
Ты на себя намекаешь? Пальцем уж не показывай. Дурная примета на себе все показывать.