У дЭбилов все хорошо и нет у них других проблем? Это в то время когда мир борется с пандемией коронавируса...

Власти США приняли решение о расширении санкций в отношении Ирана.
А власти Украины добиваются ужесточение санкций против России.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Пусть. Вчера смотрел репортаж из США, где сами американцы показывают как у них обстоят дела с пандемией. Врачи в некоторых больницах не имеют даже костюмов защиты и вынуждены одевать на себя мешки из под мусора. Как больные коронавирусом умирают в коридоре на простыне. У нас в отсталой России даже кровать и матрац найдется для коридорного больного. А там на простынке. И очень обнадеживающая информация для их жителей, клиники заказали передвижные морозильники. Догадаетесь для чего?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130646)
Я думал ты о российской власти.