Сейчас чай сделал с лимоном и имбирем. А вы что пили? :-)

Остро-кислый получился.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (391120)
Всё как обычно. Растворимый кофе с молоком. И фруктозой. Чай не люблю....какаву - нельзя. Про пиво с водкой и речи быть не может...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Валерианку))
Большинство народа сейчас налегает на лекарства от вирусов. Самое распространённое лекарство это "Сутрапил".
Просто - кофе, почти без сахара
Верховный Наставник (136907)
Обычно кофе с молоком, но сейчас молока нет, заварила хороший крепкий чай с долькой лимона и ложечкой меда вприкуску. И пара бутеров с моим любимым Пошехонским сыром. А имбирь хотела купить, так нету его!
Наставник (56199)
Настоящий кофе с Японии подогнали.
Верховный Наставник (128952)
Я время от времени имбирь употребляю, кончился, прошел по всем магазинам -нигде нет. Недоуменваю -тоже скупили?