Сингапур задавил короновирус за 20 дней. Ни одного умершего. Брошены были все силы, огромные деньги, тесты бесплатно, лечили всех бесплатно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (92506)
За Снгапур!

Нравится мне эта страна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...облегчу жизнь патриоцев, напишу за них... "скоко там того Сингапура"...

_____________
"Сингапур - он маленький" ©
Мне всегда так нравится, когда трудности и бардак пытаются "объяснить" (или оправдать?) размерами страны
Как будто человек хочет сказать,
"ты знаешь, у меня такая большая корова, что я её доить не успеваю.
Поэтому какая-то её часть просто отмирает где-то вдалеке.
Я туда всё никак дойти не могу
"...

Верховный Наставник (107816)
На постсоветском пространстве, думаю, тоже брошены, якобы, немалые деньги. Подобная ситуация - прекрасная возможность отмывать деньги.(((
Хранитель Истины (306753)
Да, я тоже за Сингапур, вчера вопрос о нем задавала. Они молодцы. Чего и нам желаю.
Верховный Наставник (131513)
у нас в россии тесты за 1900....ИВЛ в запасе есть но видимо для форсмажера ...ЦАРЬКИ будут лечиться отделно
Сингапур - он маленький.
Хранитель Истины (367149)
там давно коммунизм .
Да у них салфетки антибактериальные до НГ уже лежали во всех общественных местах .
щА наши дЭбилы "подправят" ситуацию.
Будут шляться целую неделю...

Хранитель Истины (302890)
Это вам не в Италию медиков посылать...

Это неправда. В Интернете написано, что на 18 Марта 2020 г число заболевших коронавирусом в Сингапуре составляет 500 человек. И они ещё не выздоровели, а продолжают болеть. Стало быть неизвестно чем все кончится. А Скоко там того Сингапура! Ведь живёт там всего 5 млн чел. Вы забейте вопрос не здесь а в Гугле. Или вас там забанили?
Хранитель Истины (258367)
Ну, за Сингапур!

Ребя-ята-аа, ну скока того Сингапура? Угощайтесь!

Это ложь и провокация !!!
Болеют на сегодня 683 и 2 умерли.