Сейчас начальство с работы домой развернуло потому что кашлял вчера. Может и правда, ну его нафиг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (366187)
мы тебя теряем ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правильно: топай к врачу за больняком, симулянт....
Наставник (92464)
Нафиг...
Верховный Наставник (202609)
Все верно. Это не шутка. В Подольске есть замечательный "врач", сходи к ней.
Вот эта. https://old.qna.center/user/elf
Правда она то ли в регистратуре бумажки перебирает, то ли санитаркой полы моет.., но...
она очень "грамотный" "врач"- даже ты ржать будешь.
Даже хлеб называет клетчаткой.
https://old.qna.center/comments/answer/22296473
Кашлял? Так ты болен? Значит ты, убийца, мог заразить окружающих. Сейчас за умышленное заражение статья есть. Могут тебя, убийца, изолировать от общества на несколько лет. Туда где нет Интернета. А так как нет худа без добра, то, значит и здесь чище станет.
Верховный Наставник (135804)
Конечно нафиг , у меня кажется от всей этой информации , которую беспрестанно показывают по нашему ТВ , начало болеть горло и появился кашель ))
Я сама самоизолировалась .