Не пора ли понять некоторым на балконе, что итальянец приглашенный на передачу к соловьеву это теже *ы и поляки приглашенные для шоу маскарада на 1 канал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (364094)
а зачем ты сморишь соловьева ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2433)
А НЕ ПОРА ЛИ ПОНЯТЬ что слушать соловья и киселя это всё равно что биться головой об стену с целью сойти с ума?
and
Верховный Наставник (210729)
...нет, млть... тут все дети малые, и уверены, что на передачи приглашают людей, которые выражают своё независимое мнение...
Хранитель Истины (299838)
Лошьё педальное до сих пор соловьиный помёт жрёт за обе щёки.