Тут уже голову надо лечить ..

В Днепре онкобольных детей выселили из отремонтированного волонтерами отделения, чтобы обустроить там палаты для коронавирусных
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (198125)
У них мэр - фашист Филатов. Там давно всему городу надо голову лечить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
твоей мамке вылечили, когда её псятина поимела??
Как это Зе там недавно каркал? Человеческая жизнь - наивысшая ценность на Украине! Правда, не уточнил, чья именно.
И не только голову, но и лишить их всякой работы)))
Хранитель Истины (301976)
Да, Марча, тебе срочно надо лечить свою голову.