У вас в детстве были такие игрушки вроде бы с виду нормальные, а вам они казались страшными?

Может медведь какой страшный или ещё что-то
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (224051)
лисапед мне такой не нравился....

я вот такие любил..))

Привет, Танюша!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2433)
да, вот этот пингвин. он ходил, моргал глазами и каркал ужасным голосом.
https://pimg.mycdn.me/getImage?disableStub=true&ty...
Девчачьи куклы. Ну не те, конечно, которые сувенирные были - формата барби (да, как ни удивительно, советская промышленность такие выпускала), а такие, обычные - пухленькие с большими глазами. Не понимал девчонок - как можно в это играть? Они же безобразные.
Были, но всё моё детство прошло в дореволюционной России при царе батюшке и я любил играть тогда в солдатики и матросиков)))

доброе утро, Танечка

Нет!!!!
А сейчас они мне кажутся страшными почти все (( реально уродов производят ((