А обещал продать свои активы?+(о Порошенко)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (84299)
если вы не заметили, вся эта шобла говорит одно, а делает прямо противоположное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я удивляюсь с какой настойчивостью вы проталкиваете эту желтушку.
Мудрец (17195)
А что такого? Он до инагурации купит, но сразу после инагурации продаст! Его же слово - кремень. )))
Верховный Наставник (168540)
Обещанного три года ждут.
Верховный Наставник (129682)
Ну так он же купил... честно... и наверное денюжки отдаст... сколько нибудь...
Хранитель Истины (349792)
так он и продаст этот завод после инаугурации... втридорога
как у президента у него будут все возможности для этого
я бы на его месте еще что-нибудь прикупил бы с целью наживы, пока время есть