Как прижиться с мыслю, что теперь есть-зять....и теперь как теща, я должна делать блины?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34712)
эт хде такое прописано?))) теперь как теща ты ну максимум должна заставить его бояцо это слово)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8426)
поздравляю)))
Хранитель Истины (380757)
Поздравляю! Главное что бы молодые были счастливы и детишек побольше. А к теще на блины - это уже устаревшее.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
" Мама" Енто Вы Ко Мне Летите 6 Июня?
Наставник (84299)
этот оболтус будет содержать вашу дочь и ваших внуков. разве вам самим от такой мысли не хочется его порадовать блинами?))