Вы хотите провести время на манер персонажей Декамерона? Уехать на время карантина в деревню и

травить в компании байки по случаю отсутствия иного культурного досуга ( и интернета)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я буквально пару дней назад вспоминала этот роман по случаю карантина... )
Когда есть хорошая компания, мне никакого интернета не надо.
С удовольствием провела бы так время.
Главное, не спиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374275)
компания это уже не карантин....
Хранитель Истины (317704)
вы еще не в пути? несчастные!
Просветленный (794109)
Может и хорошо на склоне лет )
а пока не особо ))
Просветленный (722929)
Я и так в деревне, уже лет 10 как
Хранитель Истины (421734)
Я лучше дома...но с интернетом...))Как я узнаю, что карантин закончился?...)))))