Как же вы надоели тр а хоца в комментах. А представляешь что с тобой будет

Если я ещё фото полностью покажу и в Реале с тобой познакомлюсь !!... а ты Григорьева ... вот жеж хитрая женщина , по стрункам неокрепшей психики как играисся..
По его неокрепшей
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Кто кого ахает в комментах!? Я чёт опять штоль пропустила!? ((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39117)
показывайся.я совершенно никого не держу ,тем более мне тоже интересно