Всё с вирусом воюете? Хоть бы секасом занялись, хотя бы для страны польза была! )) Доброго Вечера! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Z
Верховный Наставник (125036)
приветик))).. да сколько ж можно то.. стране пользу приносить)) блин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Секс разрешен только с использованием презервативов. в позах с повернутыми в разные стороны лицами. На руках - латексные перчатки. Куни, мине и оралы запрещены.
Верховный Наставник (115398)
Это точно, Жизнь должна продолжаться. Детей до 5 лет вирус не берет. А к тому времени глядишь и вакцину придумают.
Хранитель Истины (304930)
А других предложений кроме этой гадости не будет?
Просветленный (619242)
Нам пенсам нельзя..надо энергию беречь и силы..а то иммунитет упадёт.)) Доброго!))