"Америка никогда не станет страной-просителем". Трамп. Это что было?))

Администрация президента США обратилась к дипломатическим миссиям стран по всему миру с просьбой предоставить или продать средства для борьбы с пандемией коронавируса: от защитных масок и антисептика для рук до ИВЛ. Об этом сообщает CNN со ссылкой на список средств (в нем 25 позиций), составленный Госдепартаментом. Информацию о просьбе США к другим странам помочь им в борьбе с коронавирусом подтвердил высокопоставленный представитель Госдепа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330157)
минута слабости...бо она страна-отжиматель
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это признак паники.
Верховный Наставник (115398)
Россия раньше уже обратилась к нему с готовностью предоставить помощь, но что то молчек из Вашингтона.
Наставник (55425)
Да самовосхвалнием заниматься ведь не сложно, пока проблем нет.
Чего бы и не покукарекать?

Но по крайней мере хоть с реальностью считаются, в отличие от хохлов.
Как грабители могут стать просителями?
Хранитель Истины (348135)
вот те раз, а как же самая лучшая в мире заокеанская медицина самой передовой и богатой страны?
Верховный Наставник (187523)
надо продать два вагона масочек) за рубли