Если я заражусь на работе и умру от коронавируса, вы скажете, что я старая дура, надо было дома

сидеть....
Или вы в мою смерть не поверите, скажите ложь...
Или поверите, есть здесь два подольчанина, они вам напишут.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (622962)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В среднем возрасте смертность 0,4% от коронавируса
Верховный Наставник (169975)
сначала умри))) споки, Таня, мы будем вместе еще лет 30)
Верховный Наставник (213832)
а без рапоты..с голодухи кирдык..а так мобыть и пронесет ?!
Верховный Наставник (115398)
Трудоголиков никакой вирус не берет.
Хранитель Истины (305464)
Да, мы все тут гавно.
Но после этого вопроса все разрыдались.
Птичку грибочки жалко(((
Хранитель Истины (355551)
Я считаю, что Вам надо дома посидеть. Есть такой указ и штрафы за нарушение нехилые.
Главврач их будет платить? Не говоря уже о серьёзном риске здоровью.
Наставник (50247)
если принять за правду вашу легенду, то да - *старая дура, надо было дома сидеть*.
Наставник (43369)
вот тыкве то радости будет . , ))
Наставник (35946)
Не, вы просто жадная дура.
Наставник (92506)
Дома сиди!
Татьяна, смерти я здесь никому не желал. Хотя есть очень неприятные люди. Спасает ЧС
А вы достойны уважения! В вашем возрасте бегать по вызовам, это подвиг!
Моё почтение!
Верховный Наставник (232978)
Если по большому счёту, тут на фиг никто никому не нужен.. Более-менее интересуются теми, с кем близкие связи на сайте поддерживают. Но таких отношений со связями, с каждым днём всё меньше и меньше. Процентов 80 пользователей из ОПС ушли и сгинули.. Где они, что с ними? Может уже кто нибудь убрался в мир иной.. Но кому это интересно.
Наставник (95863)
Лечите людей, мы будем хлопать вам каждый вечер. Здоровья!
Профессор Углов, когда молодым врачом был, ехал по сибирским морозам больного спасать. На него напал бандит, Углов его покалечил и сказал - Приходи завтра, помощь окажу. Пришел.
Постарайтесь не бросать вызовы, лечит-то совсем некому будет!
Хранитель Истины (349884)
да мы можем не поверить не только в вашу смерть, но и в то, что вы врач
я вот, например, заместитель Путина
Наставник (70630)
Здоровья Вам!
Как -то отчаянно выглядит это.
Зачем? С вашей стороны это дерзость - судьбу испытывать.
В любом случае, здоровья вам и всему коллективу.