А чем краска

на бровях плохо и ненатурально то? Может у вас у всех яркие темные брови, у меня цвет волос темнее бровей))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82516)
Я ничего не поняла, но блеать...соглашусь с Женькой...нашла кого слушать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372404)
Нашла кого слушать
Можно сделать всё скромно и незаметно
Тут послушаешь некоторых, дыбом волосы встают, ничо нельзя с собой делать, всё неестественно
Естественно ходить с седыми волосами и обгрызанными нохтями
Просветленный (723167)
Одна дама, у которой были (по ее мнению) некрасивые брови, не стала заморачиваться и просто ввела при дворе моду - сбривать брови начисто.
У дам.
И сработало !

https://ru.wikipedia.org/wiki/Брунгильда_(королева...
Просветленный (794109)
У меня плешки в бровяхЪ ))))
рисую помадой для бровей, а если есть время и вдохновение - помадкой и карандашом )
Хранитель Истины (302866)
Тем же, чем и краска на волосах - ничем, если умеючи)))
А то на некоторых посмотришь, действительно, брови как у разъяренного самурая, идущего в бой