Наткнулась тут))

известен случай, когда еврей продемонстрировал суду видеопленку, на которой его жена и ее любовник лежат рядом на кровати в нижнем белье, но не более того.
– Ну и что?! – спросил мужа председатель раввинатского суда. – Это еще ничего не значит. Может быть, они просто устали и прилегли на минутку?
– В нижнем белье? – с иронией спросил муж.
– Так ведь у нас жарко! – ответил раввин. – Вот они и немного того, разделись...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (190577)

всё невинно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374644)
- Скажите что с этими аквариумными рыбками
- Они устали...
- От чего же они плавают пузом к верху?
- Они спят...
- А почему от них так пахнет?
- А вы когда спите не пахнете?...