Лев Лещенко перезаражал весь цвет российского шоу-бизнеса?

После возвращения из США глупый певец не соблюдал режим самоизоляции и расхаживал по светским раутам

https://www.eg.ru/showbusiness/862738-lev-leshchen...

- Не будем полагаться на наше русское «авось». Все рекомендации надо соблюдать, надо поберечь и себя, и своих близких. Самое безопасное сейчас - побыть дома! – обращаясь к нации убедительно попросил президент.

Куда там. Толпы людей по-прежнему бродят по торговым центрам, хихикают в телекамеры: «А мы не верим!» Особенно молодежь.

Лев Валерьянович Лещенко вернувшийся недавно с супругой из США тоже не верил. Ходил по многочисленным тусовкам, раздавал интервью, в которых убеждал поклонников, что «все это специально делается – нагнетается страх».

Признаваясь, что только что прилетел с женой Ириной Багудиной из США, певец хвалил американцев: они, мол, не устраивают паники.

- Мне кажется, ситуация создана искусственно, - строил из себя эксперта 78-летний артист.

Что хочется сказать по этому поводу.

Очень правильно что в Госдуме на днях примут (наконец-то!) закон об умышленном заражении инфекционными заболеваниями. Это деяние приравняют к террористической и диверсионной деятельности. Причем даже за неумышленное заражение человеку смогут впаять большой штраф или даже посадить. Ну, а мерзавцев, которые после возвращения из-за рубежа подвергают угрозе заражения сограждан и шляются по общественным местам, предлагается штрафовать на сумму от 500 тыс. руб. А если такое хамское поведение в условиях карантина привело к смерти двух и более лиц, отправлять на зону лет на семь. Поделом!

https://www.eg.ru/showbusiness/862738-lev-leshchen...

Почему россияне так безответственны в социальном плане,
почему не соблюдают нормы гигиены, не слушают
рекомендации врачей и своего президента?

Социальная ответственность - это норма для человека во все времена.

Прощай, со всех вокзалов поезда...

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622621)
Винокура надо первого проверить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Русские не умирают от коронавируса!
Верховный Наставник (232626)
Есть информация, что он встречался с Андреем Макаревичем, с Алексеем Серебряковым и с Лией Ахеджаковой.
Верховный Наставник (169975)
Верховный Наставник (141213)
Такое ощущение , что писавшему эту статью нас*ать на то что, Лев Валерьянович всё же уважаемый человек и такими как он пронизано золотыми нитями прошлое великого СССР , прошлое великого народа..
и сейчас , выставляя напоказ всё в худшем свете, эта тварь хочет пропиарить себя и лизануть кому то зад