Хорошо вам не паниковать по поводу коронавируса, если вы почти не рискуете. А если бы завтра с обычн

маской пошли к таким пациентам? По другому бы заговорили...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622621)
Пипец...а как же военные? если война -они обязаны стать на защиту Родины..А ты сейчас - на переднем крае,гордись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Когда человек выбирает профессию врача, он рассчитывает на легкий заработок всю жизнь?
Верховный Наставник (115871)
У врачей не должна быть подобная паника. Нам можно. Вам- нельзя!
Наставник (43369)
не бойтесь Татьяна вам тоже будут так аплодировать

А ты точно врач?Хотя о чём это я...
Кстати,и у регистраторов(администраторов) тоже не должно возникать таких вопросов.
Ваш этот вопрос доказывает лично мне, что вы никакой не врач.
Рассуждения НЕ врача.