Блин, *ы у малахова проводят расследования по городам России

Был там один в Иваново, в Н. Новгороде и в Краснодаре
Я ждала, ждала пока про Краснодар расскажет, а в итоге этот перец рассказал, что у нас можно купить санкнижку за 2500 р.
Капец
Чтоб я ещё эту шнягу посмотрела
Зашла в связи с последними событиями, думала что интересное покажут
Как-будто Краснодар единственный в мире город где можно купить санкнижку, диплом и права
В Иваново жрут из общего ведра капусту квашеную, типа пробуют, ну прям удивили русским менталитетом
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У нас медкнижка примерно стока же..коммисия на права, без похода по врачам,3 рубля..дипломы не купишь уже..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ч
Наставник (76412)
а про Екатеринбург что сказали?
Наставник (68610)
Чо обиделась что к Тебе в гости не зашли ........