вы кому больше сочувствуете Лещенко или людям, которых он мог заразить?

поскольку прилетев из Америки, он забив на самоизоляцию, вовсю посещал светские мероприятия и съемки программ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если это действительно так, то он моральный урод, и мне его ничуть не жаль. Жаль тех людей, которых заразил. Если заразил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
А он што, болен?
Знаток (458)
Да уж.Жаль и его и тех ,кого он мог заразить
Наставник (95866)
Не знаю. У подруги сегодня дети прилетели с Кубы. Теперь за неё переживаю. Молодые переживут, а у нее ослабленный организм.