Сегодня по городу гуляли - погода прекрасная, народу на улицах выше всякой меры. В масках за день ви

дела человека три.
У меня выбора не было, нельзя было отменить гульбу.
Много мелюзги на улицах - у них же каникулы. Никого из детей в масках точно не было. И пожилых тоже. Носит маски молодой народ.

Но вот уборщица у нас в подъезде работает в маске, моет каждый день с хлоркой. глубокий респект.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
что-то нет давно вестей... всё ли хорошо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Я не понимаю тупой молодняк..как можно с детьми гулять в массе народа при пандемии?! совсем мозгов нет.!
Наставник (82805)
И тем не менее, масок в аптеках нет). Я знаю, это всё уборщица, извините))