Какие то бонусы пришли по смс на карту Спортмастер, успейте потратить до апреля. Вот они нужны мне щас? Я никуда не хожу, бред. Присылают чушь, не понимают что ли

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308941)
меня тут подарками завалили.... не дождутся))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Дык Выйди, Тебя Ждут!
Верховный Наставник (115591)
Почему чушь. Есть интернет- магазин. Делаешь заказ, списываешь бонусы, доставка курьером.
Сегодня .. ну точно более 10 раз... звонили различные интернет провайдеры и предлагали .. ну ооочень выгодные тарифы...
Посылал всех после слова "тариф".. )
Верховный Наставник (162395)
вирус -вирусом...
а торгашей -больше ПРИБЫЛЬ заботит)))

тоже смс и в ВК -сообщениями зазывают ,и бесплатными "подарками"
(эльдородо ,Голд ,спорт и тд)