Почему почти у всех коричневые межкомнатные двери?! Ведь белые двери всегда универсальные, даже вот в СССР, у всех были белые двери, покрасят при очередном ремонте в белый цвет и очень хорошо было)

Красочкой эмалькой)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (355551)
У меня белые двери. И входная тоже.
Как раз с таким расчётом, что в случае чего можно и покрасить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233158)
Белые двери только в психушках. и стены тоже)))
а мне светлые нравяца,тёмные очень мрачные.
белые что бы ты ночью видел.
Верховный Наставник (164335)
У меня двери белые.
эмаль хорошо ремонтируется и моется,а дерево или шпон при любом мехпническом повреждение почти катастрофа,массив надо менять,но дерево есть дерево,от него идёт комфорт
Ну, почему у всех? У подруги белые, красиво. У нас светлый дуб, потому что вся мебель в квартире дубовая. В одной цветовой гамме
Верховный Наставник (132470)
Что мешает и сейчас поставить себе в квартире такие же белые двери (покрашенные краской ПФ-115)?

в любой столярке их изготовят, и это будет может быть даже и дешевле, чем заказывать двери "как все-коричневые".

при желании-ваще ХОТЬ ЗЕЛЕНЫЕ двери себе поставить можно-ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО однако.

Здрасти )
Верховный Наставник (109467)
Сейчас как раз белые двери в тренде,и мебель белая тоже
Верховный Наставник (231831)
А это если родственники в друг дружку какахами из комнаты в комнату кидаться будут, чтоб не видно было, если промахнутся и в дверь попадут.
Наставник (31216)
У меня белые двери, и в квартире,и в доме,мне нравится.