Только вы сели пообедать, заваливает сосед. (Что-то ему понадобилось) Смотрит на ваш накрытый стол и изрекает задумчиво: «А кучеряво вы, однако, живёте на карантине!» Что ему ответите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105901)
На пороге встречу и там же попрощаюсь. Карантин, однако!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Ничего не отвечу- промолчу. Провожу до дверей дежурными словами.
Верховный Наставник (131244)
попрошу к столу,а если он с бутылкой,то силком затащу даже если будет отнекиваться)
Хранитель Истины (251320)
Приглашу к столу,чем богаты...
Верховный Наставник (169582)
Скажу- почку продал, гуляем...)
Хранитель Истины (355551)
Не-не... У меня такие манипулятивные пробросы с недавних пор не прокатывают)
Сделаю вид, что не услышала или не поняла..
Вот можете себе представить-такого просто не может быть..
Хранитель Истины (487970)
У входа спрошу,что соседу нужно.
А вас это, уважаемый Иван Иванович, не касается, и вообще я вас не звала ))))