Пошли гулять с дочкой на озеро...млин,люди....чего вам дома не сидится? карантин же!и ходют и ходют

.....а я фотографировала.....,мне пустые тропы нужны были
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131244)
другие тоже видать пошли искать пустые тропы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409252)
У нас в парке столпотворение. Народ с детьми и без детей гуляет, все лавочки заняты) Это карантин такой)
Верховный Наставник (114481)
а ты хотеле создать отчет о пустом городе?
я не знаю. мои домашние меня же заманали каантином
По инет и телек Передают страсти, что возможно мы бдет как Италия, вся нация бдет заажена
а может и сможем как китайцы ликвидиовать все. никто не знает ничего
на данный момент в московских больницах очти 500 ациэнтов
Хранитель Истины (487970)
Хроническое желание делать всё наперекор....
Просветленный (714943)
А ты что ходила? У людей наверняка тот же вопрос к тебе был. Ща с Мухтаром на пруд ходили. тетка привязалась. что у Мухтара слишком длинный поводок. Провела с ней разъяснительную работу о том. что мы гуляем не на территории парка, а за ней вдалеке от жилых построек и детских площадок. а вот что она тут делает в ее-то возрасте , несмотря на уговоры Путина? ОБещала позвонить в полицию и росгвардию, тетка быстренько так от нас почапала