Когда станете очень богатым, что делать будете? Купите себе островок, будете курить трубку, глядеть на волны и проплывающие мимо пароходы? Или другие идеи есть?

Заметьте, я уверен в вашем скором обогащении.
Написал "когда", а не "если".
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
За "когда"- спасибо
Сколько надо на относительно скромную жизнь себе оставлю. Остальное - часть на строительство приюта, а большую часть - на депозит - на проценты - поддержание работы этого приюта, т.е. содержание и лечение бездомных животных, зарплата сотрудникам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230157)
Куплю титул графа, открою неограниченый кредит в доме Томпсон и Френч и буду помогать провидению восстанавливать справедливость.
Займусь благотворительностью и творчеством
Хранитель Истины (487910)
Я бы очень хотела заниматься благотворительностью.