Писатель Борис Акунин заразился коронавирусом COVID-19. Об этом он сам сообщил у себя на странице

https://www.facebook.com/borisakunin/posts/1554991...
страх перед коронавирусом гораздо страшнее самого коронавируса. Осторожным быть нужно, а паниковать незачем,— написал он...А вам страшно умирать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Тревожная новость Желаю Григорию Шалвовичу поправиться, окрепнуть и написать ещё много замечательных книг на радость поклонников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114086)
Зачем умирать? Господи... когда уже все это закончится....
Верховный Наставник (227470)
Пустьне*ит, вот как помрёт, тогда поверим.
Скажем так: неохота!)