Можешь ничего не рассказывать, даже не отвечать, просто кивай. Саипал уже коронавирус?

Меня это уже всё достало!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Осталось только терпеть и ждать .Если не хотите пополнить ряды легких больных ,средней тяжести и тяжелобольных .Знаете схему лечения всех этих групп на войне ? Ищите в инете ,я эти ужасы писать не буду ,а то еще привлекут .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
Хранитель Истины (355551)
Это только начало...
Надо это прожить просто. Всё проходит.
Верховный Наставник (159595)

Наставник (73971)
Да. Всю необходимую информацию получила. Сейчас смотрю только комедии и канал Культура, потому как психосоматику никто не отменял. Нужны позитивные эмоции как никогда и успокоительное на ночь в любом виде.
Наставник (77691)
Да-да-да-да

Наставник (38272)
Да не то слово!!)
Посмотрите этот ролик https://www.youtube.com/watch?v=WsXINZqQ590
Хранитель Истины (274100)
...увы и ах. Тёплого дня!☕
Хранитель Истины (487910)
Более,чем! Особенно - околовирусная возня...