Вам врут «на чистом глазу», без тени смущения. Будете ловить на лжи «и носом, носом макать». Или просто себе заметочку в памяти оставите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (114108)
По-разному. Зависит от того, кто лжет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зарубку на пенисе.
Доказывать что-то кому-то бесполезно. Стараюсь читать разные - самые противоречивые - источники информации, чтобы иметь возможность анализировать и делать соответствующие выводы.
Наставник (73206)
Да , ну , как на рекламу )
На заметочку возьму обязательно, а там - по обстоятельствам!
Хранитель Истины (487350)
Непременно дам понять,если уж совсем бесстыдно врут.