Те, кто сейчас работает еще на рабочем месте-Вам руководство уже сказало, что след неделя не рабочая или вы полагаеоемь на слова ВВ Путина, сами так решите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
На нас не распространяется ни вирус, ни землетрясение, ни прочий армаггидец.
Мы работу работаем всегда.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)

Ничего не сказали. Сказали - завтра скажем. Приказа ждут. Честно говоря - до лампочки. Мне все равно регулярно на работу шляться придется.
Наставник (82987)
мы работаем, что бы не случилось)
Завтра будет планёрка, скажут
Верховный Наставник (167413)
Госучреждения пойдут.
А вот частные- не знаем.