Патриоты ком цумир.

ВоВсемирной организации здравоохранения (ВОЗ) назвали замечательными меры, которые Россия приняла дляборьбы скоронавирусом. Обэтом сообщает РИАНовости.

ВВОЗзаявили, чтоРоссия «практически опередила» остальные страны поуровню подготовки.

Представитель ВОЗМелита Вуйнович заявила, чторекомендации, которые ВОЗдает всем странам мира, истратегия России совпадают. Об этом сообщает "Рамблер".

смотрим где сейчас эта дама

Мелита Вуйнович, представитель Всемирной организации здравоохранения Российской Федерации.

Вот так и формируется мнение.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (159595)
аякже... у нас всем работающим 65 летникам дают больничный до 5 апреля... а как там с работающими 65 летникаме на украине?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Я тоже в школе немецкий учила))
Хранитель Истины (425532)
поживем - увидим)
Верховный Наставник (230726)
В или ОТ? В любом случае верная система.
Мудрец (24414)
Она представитель ВОЗ в России.
все равно что посол США в России и ты бы его "обвинял" в любви к нам))))
Верховный Наставник (141407)
Если Россия всех имеет, возникает вопрос: Какая сука формировала мнение в комитете ВАДА?
Наставник (29927)
Вир зинд хир ,натюрлих....вобщем хэнде хох