Может кто нибудь даст хороший совет?

Сейчас звонила подруга, у неё была полностью опраченая путёвка на 2 чел в Турцию на весенние каникулы, когда все началось схлопывание в агентстве сказали деньги не вернут, потому что вот так, а поездку можно перенести, когда эпидемия закончится, короче послали, а сейчас вообще телефоны не берут, она сходила туда, все закрыто, может знаете куда обращаться, 100 тыс, ни хухры мухры
У нас тоже была бронь, но самостоятельная, в Эстонию, все вернули до копейки!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (424117)
https://info-turk.ru/obshhee/vozvrat-deneg-za-tur-... - вот почитайте и передайте подруге)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178089)
пусть забудет и поплачет)))
Верховный Наставник (146615)
В данный момент - никуда . Только брать за все подробности хозяина турагенства и неоднократно , в доступной форме , попросить его вернуть денежки , тогда еще шанс есть . Банкротить сейчас запретили , суды закрыты .....форс-мажор , однако ...
Верховный Наставник (140724)
надежда умирает последней