Произвол в пятёрочках! Пенсионеров не пускают в маркеты после обеда - это что за самоуправство?

Карантина нет, заболевших коронавирусом в области нет. Особых распоряжений от местных властей для торгующих - тоже нет. На каком основании продавалки ограничивают пенсионеров в покупках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457992)
Перегибы на местах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Пусть тогда организуют доставку на дом по звонку или заказу в сети.. Тоже мне..
Мало ли у кого какая ситуация, может родных нет, некому помочь и эти ещё- добивать.
Можно ссылку или что там ещё.А то попахивает вбросом.
Наставник (50247)
думаю очередной фейк... после 13:00 (вроде так) не работает их социальная 10% скидка, а отовариваться они могут когда им угодно...интересно, а как продавцы определяют пенсюков? по паспарту ?))
Просветленный (586801)
Насколько я в курсе, в Пятрочках, до обеда скидка по социальной карте.
И пенсы сами утром ходят отовариваться.
Верховный Наставник (233190)
Дома пенсионеры должны сидеть а не лазать чорт знает где. в особенности за сладостями для внуков
Верховный Наставник (131097)
что то мне не верится..у нас всех пускают
Хранитель Истины (492165)
Была сегодня в Пятерочке после обеда.