Гроссмейстер (5209)

Зачем нам Украина?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (168540)
Не нужны американские ракеты под боком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там сало классное
Хранитель Истины (398469)
Разве вам кто-нибудь её предлагал? ;))
Наставник (74660)
Украина - это подмена понятий.
Это Русь, русская земля и русский народ.
Хранитель Истины (298298)
А кто сказал, что нужна?
Наставник (29802)
Нам она не к Чему!!!
Наставник (88080)
Так она нам и не нужна. Это Америка с Киевом идею вбросили чтобы нас обосрать.
Гроссмейстер (8762)
ВАМ лично незачем. А вот пу нужна сухопутноая граница с Крымом. Видите ли, Крым был всегда его любимым местом отдыха!!! хочет старость там провести, урод.
Наставник (51970)
Нужна, но только в качестве доброго соседа
Обычная пропаганда.Я думал он что то скажет про террористов из России.А кроме штампов типа америка хочет вас поработить-ничего не услышал.
Наставник (49862)
Честное слово обычным людям кроме своего огорода ничего не надо. Если человек по своей темности насасывается из телевизора баланды о том что ему еще что то кроме этого чрезвычайно надо, это та ошибка, которая по нему же со временем ударит, ибо другому темному человеку за другой границей, впихнут то же самое...