Хахаха

“Я на ней женюсь, если она из Москвы в Челябинск, придет ПЕШКОМ, если прилетит или приедет, накуй не нужна, пусть докажет свою любовь делом”
вот такие у нас дядьки сидят тут. Вы за своим мужем пешком шли, ну хотя бы до магазина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (208348)
что за слова "настоящего мужчины"?
кто это герой?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бабы совсем перестали нас добиваться!
Мужики.

Ломоносовы..))))
Наставник (38852)
Не ну а че)))
Хранитель Истины (253310)
В лесу я только за ним и хожу пешком я в лесу не ориентируюсь((
То есть в этом и есть изначальный женский замысел? Типа ждёте, пока кто подкатит первым и начнёт вам подлизывать, а вы просто будете манипулировать и в случае конфликта посылать нах, типа вы ничего не должны, так как не с вас всё началось и не вы предложили отношения? Ну умно, чо.