Друзья, кому известно об изнасилованиях на М4-Дон верблюдами-гомосексуалистами монашек-кармелиток-девственниц? Прошу, пожалуйста, в эту тему пишите только факты. Только подтвержденную информацию из первых рук. Если иезуиты трахают вертолеты-штурмовики, пи

... писать не надо. Так им и надо.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (498093)
Надо спросить об этом якутского шамана,который опять возобновил поход на Москву.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
писец,что я прочитал
Mia
Верховный Наставник (227937)
Ничего пока не известно, но может сейчас кто-нибудь расскажет всю правду???
Верховный Наставник (180670)
По проверенным данным, изнасилование совершили двое известных.
Верховный Наставник (232150)

Срочно меряйте температуру! Может, ещё не поздно
Хранитель Истины (258237)
С какой целью интересуешься?
Верховный Наставник (152714)
Не они это.
Кармелиток кто-то другой оприходывал.
Все верблюды-гомосексуалисты на карантине, шьют радужные флаги