Какая главная проблема для вас в карантине?...))

Я всю зиму в нем просидела...Так травки зеленой хочется...А у меня огород за окном...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594134)
У меня нет карантина .проблема всегда одна :как купить Хаммер чтоб есть по помойке -нашему городу , ну и погода дрянь почти круглый год ;(((( 4 дня буря уже ,леса вырубили , теперь ветер все время (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Продукты. Заказы на дом практически не работают. Придется ходить....в этот рассадник.
Просветленный (723121)

Хранитель Истины (339764)
Самое главное чтобы не случилось той проблемы ,которую я опасаюсь ....
1 чтобы муж не заболел 2 чтобы вовремя на огород выпустили ...а то судя по БТР
нас хотят закрыть .
Верховный Наставник (161033)
Не знаю, не пробовала еще...мне нужно гулять, без солнца я ни как не могу!