Вы уже выяснили, насколько вы паникушные паникёры? Если нет, тест внутри ;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (253310)
Это какой-то неправильный тест!
Я малого того что почти уверена что у меня вирус, так я на 90% уверена, что именно меня подключат к сломанному ивл

А тест: Уровень твоего паникерства даже ниже минимальной нормы. Здесь два варианта - либо ты действительно такой спокойный товарищ и оптимист, либо полный пофигист. Лучше бы, конечно, первое

Анечка, привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242336)
У тебя средние показатели - спокойным человеком тебя все-таки не назовешь, но и скупать гречку в трех окрестных городах ты не спешишь. Золотая середина, которую веселят мемы про астероид, но руки все-таки тщательно помыты.
Наставник (82987)
Уровень твоего паникерства даже ниже минимальной нормы. Здесь два варианта - либо ты действительно такой спокойный товарищ и оптимист, либо полный пофигист. Лучше бы, конечно, первое.
Наставник (39036)
Мне вот че написали

Уровень твоего паникерства даже ниже минимальной нормы. Здесь два варианта - либо ты действительно такой спокойный товарищ и оптимист, либо полный пофигист. Лучше бы, конечно, первое.
Хранитель Истины (422618)
Уровень твоего паникерства даже ниже минимальной нормы. Здесь два варианта - либо ты действительно такой спокойный товарищ и оптимист, либо полный пофигист. Лучше бы, конечно, первое.
Я отвечал предельно честно))

Уровень твоего паникерства даже ниже минимальной нормы. Здесь два варианта - либо ты действительно такой спокойный товарищ и оптимист, либо полный пофигист. Лучше бы, конечно, первое.
Верховный Наставник (210240)
Я действительно спокойный товарищ и оптимист!!
У тебя средние показатели - спокойным человеком тебя все-таки не назовешь, но и скупать гречку в трех окрестных городах ты не спешишь. Золотая середина, которую веселят мемы про астероид, но руки все-таки тщательно помыты.
Верховный Наставник (181730)

))))))))))
Верховный Наставник (154052)
Я честно ответила, что у меня нет в доме гречки, и мне тут же выдали, что я всю ее скупила)
Просветленный (594798)
Ниже нормы
Верховный Наставник (153442)
Тише-тише, возьми себя в руки! Уверены, ты находишь у себя все симптомы всех заболеваний, а еще именно ты первым побежал опустошать магазины. И не удивимся, если у тебя уже выкопан уютный бункер. На случай астероида, разумеется.
Хранитель Истины (372503)
У тебя средние показатели - спокойным человеком тебя все-таки не назовешь, но и скупать гречку в трех окрестных городах ты не спешишь. Золотая середина, которую веселят мемы про астероид, но руки все-таки тщательно помыты.
Хранитель Истины (383108)
Уровень твоего паникерства даже ниже минимальной нормы. Здесь два варианта - либо ты действительно такой спокойный товарищ и оптимист, либо полный пофигист. Лучше бы, конечно, первое.
Хранитель Истины (270353)
Пофигистка я.
Хранитель Истины (313522)
У тебя средние показатели - спокойным человеком тебя все-таки не назовешь, но и скупать гречку в трех окрестных городах ты не спешишь. Золотая середина, которую веселят мемы про астероид, но руки все-таки тщательно помыты.
Хранитель Истины (321586)
Середина.