Когда ваши дети были маленькими

Вы оставляли их в коляске у магазина?
А где оставляли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (128844)
Коляску - да, ребёнка - никогда. У нас была идеальная зона ращения... растения.... вырастания... не знаю, как это будет по-русски, детей. Короче, я жила в Звёздном городке, это абсолютно закрытая территория, где в то время, когда мой деть был маленьким, не было даже ни одного дворника-таджика, всё делали солдаты. Территория абсолютного покоя и рай для молодых мамашек и пенсионеров. Поэтому коляску можно было бросить где угодно, не только у магазина. И она бы там простояла столько, сколько надо, в ожидании хозяев) Ну деть в зубах в любом случае, конечно. Покой покоем, как говорится, но береженого бог бережет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
ребенка, в отличие от собачки, можно взять внутрь магазина
че
нормально сука сидит, в тепле, не нервничает
я с собаком никогда в магазин не хожу, потому, что он псих
Верховный Наставник (242394)
у нас есть возможность зайти с коляской в магазин. И 11 лет назад тоже была
Хранитель Истины (280227)
В ящике для хранения.)))
Наставник (82516)
Оставь моего ...ага
Верховный Наставник (181774)
Все, как только начинали ходить, больше сами в коляску не лезли. Это не только у моих, это в принципе у всех детей так, просто звезданутые мамаши, силой их затыкивают в коляски, чего мы никогда не делали. А до тех пор, пока не ходили, так вместе с нами, в коляске ехали в магазин, помогали набирать товары... )))))))))))
Гроссмейстер (6927)
никогда не оставляла, всегда с собой
Верховный Наставник (154052)
Мы сбивались в стаи и заходили в магазин по очереди, одна оставалась сторожить все коляски с детьми. Но чаще мы отоваривались на ближайшем рынке, там не было нужды оставлять где-то коляску.
Хранитель Истины (383131)
С собой завозила....