Про дистанционное обучение)++

До 5 апреля решается вопрос, как именно все будет.
Изначально планировалась связь по цапу через
Компы и смартфоны. Выяснилось, что у кого-то
Гранаты не той системы, у кого-то нет подключения к Тырнету!
И так бывает тоже, да. Решили показывать уроки по двум местным
Телеканалам по особому расписанию.
Выяснилось, что у многих и телевизоров нет))

У вас много знакомых, у которых нет тырнета дома,
Нет смартфона, компьютера, телевизора?
Ну кроме пожилых конечно совсем людей.
А у вас из перечисленного мной все есть или чего-то нет?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (289770)
Макс,у нас есть все,только за неделю всего от двух периодов задания пришли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6927)
сын переехал отдельно жить, в съемной квартире нет интернета(( ему препод сказал, приходи в универ у нас тут много компов, включи трансляцию и учись
Верховный Наставник (154100)
4 телика.два ноута.планшет и три смартфона.Двух скоростной роутер .интернет 150мбит
У всех знакомых обучающихся есть компьютеры.
Сейчас вот из языкового центра позвонили по поводу изучения английского мелкой - тоже по скайпу.
Со школой проще, там есть сервис с учебными материалами и тестами.
Хранитель Истины (287115)
У меня младший учится в КазАТиСО...только сегодня интересовалась как у них всё проходит...английский учат в скайпе, остальные предметы скидывают задания на почту, и обратно выполненные тоже на почту преподам))
Нормально короче всё)
Компы и телевизоры и смартфоны практически у всех знакомых...и у меня тоже всё в комплекте. Даже у свекрови которой 75 есть и комп и интернет и смартфон, правда не всё она там соображает, но то что ей нужно всегда найдёт))
Привет, Макс)) Доброго здоровья тебе и твоим родным))
Верховный Наставник (101033)
У моей бабушки(92 года) есть из всего пречисленного только телевизор.
И на работе есть одна жещина(скоро 60 лет исполнится) - у неё тоже только телевизор есть.
У остальных есть интернет.)
У нас дома 4 телевизора. На 4 человека . У каждого есть смартфон и комп.)