Привет. У меня жесть какое утро было... А вы как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Утром был аврал) Весь день ппц аврал)
Сейчас полукома)) На сегодня почти отстрелялись,
Если нигде не бомбанет))
Чувствую себя героем) Все успел.
В наши дни это главное...

Иришек, привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240838)
Завтракаю.
Верховный Наставник (180415)
с плётками?
Хранитель Истины (313386)
Нормас..)
Наставник (56199)
Без изменений, коровы, козы, птица, молоко сливки, коты и т.д.
Наставник (82516)
Я нормально)))
Поехала на учебу
Вернулась )))) с вопросом ...почему ...почему блеать всех переводят на дистанционку, а нас куй
Верховный Наставник (154016)
утро ничего.а вчера с 10 вечера до двух ночи стоял на четвереньках.Прихватил желудок или что там.да так что ломало ребра и лопатки
Наставник (38852)
Да я всё так же стабильно аккуна матата)
wonderful VIP
Верховный Наставник (246822)
хорошее бешеное утро
привет!)

У меня абсолютно пустые дни.
Хранитель Истины (382986)
Пока ,как обычно. Гимнастику сделала, позавтракала, полтора часа в парке отгуляли с подружкой, съездила покормила дочкиного кота(она сейчас в Сочи). Вот приехала и к вам зашла.