Давайте играть, раз мы уж все тут засели? Я выдаю фразу из кинА, след.ответчик должен угадать и

задать свою)) не толпитесь, места занимайте заранее,
чтоб не отвечать фиг знает кому))

Итак, моя цЫтата будет простенькая:

-покажите язык, откройте,закройте. на что жалуемся?
-на голову жалуется
-это хорошо.лёгкие дышат,сердце стучит
-а голова?
-а голова предмет тёмный и иследованию не подлежит...
Благодарю за ставки!)

Будет неделю висеть, такие цитаты интересные!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
"Формула любви"

- А кто у нас муж?
- Волшебник...
- Предупреждать надо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Какая ёлка ! Тебе ж говорят - дерево там... такое...
Верховный Наставник (169332)
А вот это?
" Эта нога, у того у кого надо нога."
Верховный Наставник (101369)
Дерево.... Джентльмены удачи, что ли.....
Нога.... Берегись автомобиля.

"Утром деньги — вечером стулья. А можно наоборот?"

Хранитель Истины (422117)
Двенадцать стульев...)))))

-У вас есть салями?
- Да, у меня есть салями...)))))
Верховный Наставник (165653)
"17 мгновений весны"

"Собрали жмуриков! Об жизни поговорить не с кем! Не говоря уж об смерти!"

Ой, какая-то несвоевременная цитата... Но менять не буду. Обожаю этот фильм. Ищу единомышленников
Верховный Наставник (154052)
"В огне брода нет"

"Нельзя мне целоваться... - Почему? - Слаба... Млею..."
"Начало"

Что думают люди – не главное, твои поступки – это важно.
Хранитель Истины (287951)
"Шпионский мост"

В тот день между нами, словно стена, встала гордость.
Капля за каплей мы испиваем из этой чаши: ты - одиночество, я - жизнь без тебя..
Наставник (54528)
Королек птичка певчая))) ( ну если верить Гуглу))
...А царю нет веры и на войне победы нет, и скоты не плодятся, и хлеб не родится. Кто власти противится,- богу противится.
Царь.
В гл.роли Пётр Мамонов. Да?)

"Марго, вы единственный человек, который меня понимает."

Хранитель Истины (270143)
И всё-то ты в трудах, всё в трудах, великий государь, аки пчела!
Иван Василич меняет профессию... )))

Василий, это вы чем руки-то моете?
Хранитель Истины (371036)
любовь и голуби сёмен сёмёныч уж лучше вы к нам и зачем володька сбрил усы
Ч
Наставник (76412)
Любовь и голуби

Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, компакт-диск плееры, электрические консервные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбирай недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбирай своих друзей. Выбери себе курорт и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку лучшей фирмы из самого дорогого материала. Выбери набор «Сделай сам», чтобы было чем заняться воскресным утром. Выбирай диван, чтобы развалиться на нем и смотреть отупляющее шоу, набивая своё брюхо помойной едой. Выбери загнивание в конце всего, проёбывая последнее в жалком доме, когда не остаётся ничего, кроме удивления, что это за эгоистичные *и, которых ты породил, чтобы заменить ими самого себя. Выбирай будущее. Выбирай жизнь… Но зачем мне все это? Я не стал выбирать жизнь… Я выбрал кое-что другое… Причины? Какие могут быть причины, когда есть героин?
Наставник (87715)
-Не читайте советских газет.особенно за обедом
Но ведь других то нет

Ой.Мама Вера.как хочется быть красивой
Я бы за всех обманутых девчат отомстила
Хранитель Истины (313507)
"Собачье сердце" и "девчата")))
Любимые мои фильмы))
а я чуть посложней , можно)) хотяяя))

-А у меня с Василь Тихоновичем всё хорошо. Только у него, конечно, характер очень вспыльчивый. Он чуть что сразу говорит: "Я тебе в глаз дам!"

-А крадёмся чего? Да ещё ночью.
-Да разве тебя можно днём показывать? К тебе надо постепенно привыкать!

-Стой! Кто идёт?
-А это мы, с братом - бухгалтером.
Наставник (82010)
"Здравствуй и прощай", классный фильм.)

А вы давно в меня влюблены?
В четверг после обеда, на прошлой неделе.
Так это недавно!
Могу больше.
женитьба бальзаминова))))))через гугл вспомнила))))
— подвинься, сынок, ты дышишь моим кислородом...... - это иностранное кино)))

.
Верховный Наставник (166854)
что то про гнездо кукушки...

…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
Мастер и Маргарита. Булгаков

"Она такая.. в белом платье!"
"Мы вам не буратины!"
"Не трогайте макака суматранского!"
"Куда вы тащите муравьеда,родственница дипломата!"
"Не жизнь, а именины сердца!"
Верховный Наставник (213861)
Когда ПО добавил цитат - сразу узнала)
"Гараж".

"До шкафа мы с ней не дотянули".