Почему карантин не вводят,правительство хочет чтоб как в Италии что ли было в России???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ПФ РФ лоббирует...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47443)
Пу вчера сказал- выходные, оплачеваемые... тебе этого мало что ли?
Просветленный (834918)
В Италии, пока 30 тысяч заражённых и тысяча трупов не стало вообще куй клали на коронавирус.
А у нас пока 600 с чем-то человек на всю Россию и уже карантин.
Ї
Верховный Наставник (223998)
Да, Кремль сейчас целенаправленно не препятствует
заражению как можно большего числа населения.
Это можно рассматривать часть пенсионной реформы,
для уничтожения пенсионеров и облегчение ситуации с
пенсионными обязательствами Государства перед гражданами.

Если бы COVID-19 не существовало, то Кремлю нужно было бы его придумать.
Наставник (89035)
Это смотря где не вводят. В ряде регионов ввели. У нас (Свердловская область) любые собрания больше 50 человек под запретом. Путин вчера ввел неделю без работы (оплачиваемую)
Мудрец (17965)
Их цель истребить как можно больше населения страны